Официальный форум группы Иная реальность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы Иная реальность » Компьтеры » Что у меня на столе?!?


Что у меня на столе?!?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С фотками выкладывать какой бардак у вас на столе:), объяснять почему же так получается, а если у кого и прибрано, тоже прошу поделиться (у меня из числа прибранный....) ;)

2

А у меня периодически бывает убрано... Я не люблю убираться.. :pardon:

3

Dozent написал(а):

А у меня периодически бывает убрано... Я не люблю убираться..

Ну правильно ... Нафанечка переодически убирается :boast:

4

Эт точна.... ;)

5

Нет возможности сфоткать раб стол,так что вот его словесное описание:
собсна сам комп(просто до неприличия устаревший);
малееенький телевизор, принтер, сканер, какой-то платочек(откуда он? зачем он? но всегда лежит); коробочка от блока питания; тетрадка с текстами (на случай прилёта Музы); какие-то книжки про электрооборудование; пластмассовые хомутики для проводов( и не спрашивайте откуда и зачем они мне - сам не знаю); резинка для волос (без комментариев); медиатор (который постоянно куда-то исчезает); какие-то непонятные штучки и фиговины (сам не знаю что это - скорее всего мусор); флажок РФ (я - патриот); много-много гитарных журналов и целая куча журналов "Формула" (я фанат Ф-1)... ну вобщем-то всё...периодически какой-то хлам ещё добавляется, но не задерживается...

6

(тож без фотки) у меня на столе...компютер, принтер, телефон, сувенирчик в виде гитары(подарок который мне оч дорог) :P  стопка тетрадей по экономическим наукам и не только (даж психология) :glasses:  два медиатора, кружка, лампа настольная, стопки дисков различных, заколки какие-то....ну вот впринципе этот состав меняется переодически и пополняется новыми бредовыми штуками :blush:


Вы здесь » Официальный форум группы Иная реальность » Компьтеры » Что у меня на столе?!?