Официальный форум группы Иная реальность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

предлагаю сдесь писать все  поздравления

2

Поздравляю всех с прошедшим Днём студента

3

Так же этот день был и днем Татьяны!) так что всех Танюшек;) с праздничком

4

Поздравяю всех С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

5

ВСЕХ РЕБЯТ ПОЗДРАВЛЯЮ С 23 февраля!!!Ура товарищи

6

Поздравляю всю женскую половину человечества с 8 марта.желаю счасть любви и успеха...

7

Писоединяюсь к Марку!!! Всех девушек, девочек, женщин и бабулек:) поздравляю с 8 марта!!! Спасибо Вам за всё...
Отдельно хочу поздравить Иру - нашу басистку...
С 8 МАРТА ТЕБЯ!!!  БУДЬ ВЕСЁЛОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ НЕ ТОЛЬКО В ЭТОТ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ, НО И ВСЮ ЖИЗНЬ... УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!

8

FeanoR написал(а):

Отдельно хочу поздравить Иру - нашу басистку...
С 8 МАРТА ТЕБЯ!!!  БУДЬ ВЕСЁЛОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ НЕ ТОЛЬКО В ЭТОТ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ, НО И ВСЮ ЖИЗНЬ... УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!

Андрюш спасибо огромное очень приятно!!! :shine:

9

А у Ketey сегодня ДР!!! Группа Иная Реальнсть поздравляет ТЕБЯ !!!  Всего тебе самого феерически офигенного :flag: Надеемся на скорейшее совместное выступление :rolleyes:

10

FeanoR написал(а):

А у Ketey сегодня ДР!!! Группа Иная Реальнсть поздравляет ТЕБЯ !!!  Всего тебе самого феерически офигенного  Надеемся на скорейшее совместное выступление

присоединяюсь!  побольше огня и поменьше ожогов :)

11

Сбасибки ))  :shine:

чмакс вас всех)  :love:

12

Прсоединяюсь ко всем ВИОЛА С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!! Желаю желаю добиться самых головокружительных успехов во всем!!! Будь счастлива!!! :jumping:

13

С днем ВАренья, Вета:)!!! (кратко и душевно думаю)

14

Поздравляю всех с 9 мая!!!!!Это праздник всей России!И честь всем нашм прадедам , который нас спасли! :flag:

15

Присоединяюсь к МАРКУ!!!! всех всех ВСЕХ с 9 МАЯ!!! Это просто замечательный праздник!!!

16

Присоединяюс к вам , ребята, С ПОБЕДОЙ!!! УРА !!! УРА!!! УРАААААААА!!!! :flag:

17

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО ! :cool: